UNEC будет сотрудничать с ведущими учреждениями науки и образования России

16 ОКТЯБРЯ 2023 | VIEWS:

Ректор UNEC профессор Адалат Мурадов по приглашению ректора Российской академии образования принял участие в праздновании 80-летия академии, состоявшемся в Москве.

Выступивший на юбилейном мероприятии ректор Адалат Мурадов поздравил коллектив Академии образования России, провел обсуждения в направлении сотрудничества в сфере науки. В ходе состоявшейся беседы профессор Адалат Мурадов и президент академии Ольга Васильева обсудили механизм обмена с UNEC результатами исследований в области современных образовательных технологий. Также была достигнута договоренность о создании доступа UNEC к электронной библиотеке Российской академии образования.

В рамках юбилейного мероприятия ректор UNEC проф. Адалат Мурадов также встретился с президентом Финансового университета при Правительстве РФ профессором Михаилом Эскиндаровым, ректором Московского финансово-юридического университета профессором Алексеем Забелиным, ректором Донского государственного технического университета профессором Месхи Бесарионом и обсудил возможные направления сотрудничества в сфере науки и образования.

Проф. Адалат Мурадов, пригласивший в UNEC ректора Российской высшей школы экономики Никиту Анисимова, договорился о создании совместных исследовательских центров и лабораторий и определении программы сотрудничества по другим направлениям.

- toscanello satın al - Postegro - Yeraltı kablo döşeme ürünleri - instagram gizli hesap görme - Türk sohbet - Omegle - Twitch view bot - Betnano - buy gopro - tipobet - matadorbet