Студенты UNEC удостоены серебряной медали

01 ДЕКАБРЯ 2015 | VIEWS:

При организации Министерства образования и материальной поддержки Фонда молодежи при Президенте Азербайджанской Республики Ассоциация интеллектуальных клубов Азербайджана провела чемпионат Азербайджана 2015 года по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?». На соревновании, организованном на азербайджанском языке, участвовало более 30 команд высших учебных заведений.

Интеллектуальный клуб «Игтисадчы» Азербайджанского государственного экономического университета (UNEC), заняв почетное второе место, завоевал серебряную медаль и кубок. Координатор команды старший преподаватель кафедры Международных отношений Анар Эюбов, капитан Тюрян Мамедов, члены Магомед  Аббасов, Чингиз Мамедов, Эльчин Шабанов, Урфан Оруджев, Тельман Асади.

На чемпионате первого места удостоена команда Академии государственного управления при Президенте Азербайджанской Республики, а третьего места команда Бакинского государственного университета.

Примечение: интеллектуальная команда «Игтисадчы» со времени создания на всех соревнованиях UNEC, в которых участвовала, всегда занимала место в первой тройке. Клуб остается одним из сильнейших команд страны.

- toscanello satın al - Postegro - Yeraltı kablo döşeme ürünleri - instagram gizli hesap görme - Türk sohbet - Omegle - Twitch view bot - Betnano - buy gopro - tipobet - matadorbet