Студенты UNEC готовятся к IV Играм Исламской солидарности

29 НОЯБРЯ 2016 | VIEWS:

1-DSC_1982

В Азербайджанском государственном экономическом университете (UNEC) дается старт встрече представителей Операционного комитета IV игр исламской солидарности «Баку 2017» со студентами.

Представители Операционного комитета, говоря о подготовке к  IV играм исламской  солидарности «Баку 2017»,  отметили, что в стране состоится грандиозная и запоминающаяся олимпиада.  Представители комитета,  говоря об истории и сегодняшнем дне IV игр исламской солидарности «Баку 2017»,  отметили, что при осуществлении такого грандиозного мероприятия для исполнения различных обязанностей таких,   как прием гостей, проведение работ в спортивной сфере и оказание помощи почетным гостям есть необходимость в искренних,  приветливых и добровольных студентах: «Избранная молодежь в эти дни станет зеркалом игр и поможет создать благоприятную среду для приехавших в Баку гостей». Представители комитета призвали доброжелательных, способных строить отношения, ответственных, владеющих языком и умеющих работать в команде студентов принять участие в этом деле.

В завершении представители комитета ответили на интересующие студентов вопросы.

Встречи будут организованы во всех учебных корпусах UNEC.

- toscanello satın al - Postegro - Yeraltı kablo döşeme ürünleri - instagram gizli hesap görme - Türk sohbet - Omegle - Twitch view bot - Betnano - buy gopro - tipobet - matadorbet