Təkrar ali təhsil almaq istəyənlər üçün sənəd qəbulu
Azərbaycan Dövlət İqtisad Universiteti (UNEC) və Zaqatala filialı 2024/2025-ci tədris ilində müvafiq ixtisaslar üzrə ödənişli əsaslarla təkrar ali təhsil almaq istəyənlər üçün sənəd qəbulu elan edir.
Təkrar ali təhsilə sənədlərin qəbulu elektron qaydada portal.edu.az və kabinet.unec.edu.az üzərindən həyata keçirilir. Qəbul olmaq istəyənlər tələb olunan sənədləri ilk növbədə https://portal.edu.az/, sonra isə kabinet.unec.edu.az portalları vasitəsilə elektron qaydada təqdim etməlidirlər. Müvafiq tələblərə cavab verən şəxslər təkrar ali təhsil almaq hüququnu qazanacaqlar.
Təkrar ali təhsilə sənədlərin qəbulu elektron qaydada portal.edu.az və kabinet.unec.edu.az üzərindən  aparılacaq. İxtisasların siyahısı və əlavə məlumatla unec.edu.az saytının “Qəbul” bölməsindən tanış olmaq mümkündür.

Прием документов для желающих повторить высшее образование
Азербайджанский государственный экономический университет (UNEC) и Загатальский филиал объявляют о приеме документов для желающих повторить высшее образование по соответствующим специальностям в 2024/2025 учебном году.
Прием документов на повторное высшее образование осуществляется в электронной форме через portal.edu.az и kabinet.unec.edu.az. Желающие поступить должны сначала подать необходимые документы в электронном виде через https://portal.edu.az/, а затем через порталы kabinet.unec.edu.az.
Те, кто соответствует соответствующим требованиям, будут иметь право на дальнейшее высшее образование. Прием документов на повторное высшее образование будет осуществляться в электронном виде через порталы port.edu.az и kabinet.unec.edu.az.
Перечень специальностей и дополнительную информацию можно найти в разделе «Прием» на сайте unec.edu.az.
Прием документов будет проходить с 30 мая по 31 августа 2024 года.
Желающим повторить высшее образование необходимо предоставить в электронном виде следующие документы:
• Нотариально заверенная копия документа (диплома) о высшем образовании (вместе с приложением к диплому);