Tələbələr UNEC-in Yaradıcılıq Mərkəzi ilə tanış olublar
Azərbaycan Dövlət İqtisad Universitetinin (UNEC) I kurs tələbələrinə UNEC-də fəaliyyət göstərən Yaradıcılıq Mərkəzi barədə məlumat verilib. Mərkəzin direktoru Elman Cəfərov bildirib ki, mərkəzdə rəqs, rəsm, teatr, vokal, instrumental ifaçılıq və tarix dərnəkləri fəaliyyət göstərir. Üzv olmaq istəyənlər mərkəzə müraciət edə bilərlər.
Görüş zamanı “Radio UNEC”də reallaşdırılan tələbə layihələri də diqqətə çatdırılıb. Qeyd edilib ki, hazırda radioda 19 tələbə layihəsi efirə gedir. Tələbələr reallaşdırmaq istədikləri radio layihələri Yaradıcılıq Mərkəzinə təqdim edə bilərlər.
Görüşdə UNEC-in Yaradıcılıq Mərkəzinin vokal dərnəyinin üzvü Aslan Əzimzadə tələbələr üçün canlı ifa edib.

Студенты ознакомились с Творческим центром UNEC
Студентам I курса Азербайджанского государственного экономического университета (UNEC) представлена информация о действующем в UNEC Творческом центре. Директор Центра Эльман Джафаров отметил, что в центре функционируют кружки танца, рисования, театрального, вокального, инструментального исполнения, а также кружок истории. Желающие стать членами могут обратиться в центр.
При встрече также упоминалось о реализуемых по “Radio UNEC” студенческих проектах. Было отмечено, что в настоящее время в эфир выходит 19 студенческих проектов. Студенты свои радио проекты, которые желают реализовать, могут представить в Творческий центр.
На встрече член вокального кружка Творческого центра UNEC Аслан Азимзаде продемонстрировал студентам живое исполнение.