adnan_1690Nəcəfov Adnan Əziz oğlu
2013-cü ildə Uşu Sanda (Kung-Fu) idman növrü üzrə Bakı birinciliyinə, 2014-cü ildə Azərbaycan biriliniciyinə layiq görülüb.
2016-cı ildə məktəbi bitirib, Azərbaycan Dövlət İqtisad Universitinə  Rus İqtisad Məktəbinə Biznesin idarə edilməsi ixtisası üzrə qəbul olub.  Bundan əlavə Formula-1  və  Bakı İslam oyunlarında könüllü olaraq fəaliyyət göstərib.
2-ci kurs 2-ci semestrdən etibarən İqtisadçi Tələbələrə Dəstək  ictimai birliyində fakültə sədri vəzifəsində calışıb. 2018-ci ildə “Erasmus+” proektində fəal iştrak edib. 2018-ci ildə İqtisadçı tələbələrə dəstək ictimai birliyinin UNEC nümayəndəliyinin sədri seçilib.

Наджафов Аднан Азиз оглы
В 2013 году был признан первым в Баку по виду спорта Ушу Санда (Kung-Fu), а в 2014 году первым в Азербайджане.
В 2016 году окончил школу и поступил на факультет Русской экономической школы Азербайджанского государственного экономического университета по специальности Управления бизнесом. Помимо этого занимался активной деятельностью в качестве волонтера в Формуле-1 и Исламских играх в Баку.
Со 2 семестра 2 курса работал на должности председателя факультета в общественном объединении «Поддержка студентов-экономистов». В 2018 году принял активное участие в проекте “Erasmus+”. В настоящее время является председателем общественного объединения «Поддержка студентов-экономистов». Являлся председателем делегации UNEC в поддержку Союза студентов.