logo_elil

Обращение ректора UNEC, проф. Адалата Мурадова

Бережное отношение к каждому студенту, кто вошел в большую семью Азербайджанского государственного экономического университета наш долг чести.

Мое обращение к молодежи с инвалидностью, нуждающейся во внимании, имеющей право как и каждый на получение качественного образования. В нашем университете в  июле 2015 года для студентов с инвалидностью был создан центр. Нашей целью также является развитие инклюзивного образования в университете.

Каждого молодого человека с инвалидностью, желающего стать экономистом,  приглашаю в университет для получения образования. Обладать именем образованной молодежи Азербайджана во имя счастливого будущего нашей независимой родины ваше право и каждый ваш успех вдвойне радует нас.

Мы испытаем чувство большой гордости, увидев вас в семье UNEC.  Мы всей душой верим, что вместе со студенческими товарищами вы покорите вершины науки и образования, настойчиво и старательно приумножите успехи UNEC.

Мы желаем встретиться с вами в UNEC.

МЕРОПРИЯТИЯ

Студент UNEC завоевал победу на Азербайджанском национальном чемпионате (27.09.2017)

Молодой писатель поинтересовался образовательными возможностями в UNEC  (07.07.2017)
Высоко оценена деятельность Центра для студентов-инвалидов UNEC (16.06.2017)

Высоко оценена деятельность по работе со студентами с физическими ограничениями UNEC (17.05.2017)
Получить равноправное качественное образование право каждого (20.04.2017)
Заслушаны итоги о деятельности Центра для студентов-инвалидов (28.03.2017)
Состоялась презентация проекта «Проблемы адаптации в общество молодежи с инвалидностью» (02.03.2017)

UNEC расширяет деятельность в сфере инклюзивного образования (18.02.2017)
Образование для всех – в UNEC расширяется инклюзивная образовательная среда (01.23.2017)

В UNEC отметили «Международный день инвалидов» (02.12.2016)
Студенты UNEC с физическими ограничениями побывали в летнем лагере (07.09.2016)

UNEC усилил свою деятельность в сфере оказания услуг студентам с физическими ограничениями (22.04.2016)
Дети с физическими ограничениями ознакомились с образовательными возможностями UNEC  (18.03.2016)

В UNEC в связи с обучением физически ограниченных студентов дается старт программам пилот  (16.03.2016)
“Образование для всех – убираем препятствия, открываем двери” (21.01.2016)
Добровольцы UNEC окажут поддержку студентам с ограниченными возможностями (27.11.2015)
В UNEC создан Центр для студентов, имеющих инвалидность (07.07.2015)
Сотрудники АГЭУ были в поездке по Европе, в рамках проекта TEMPUS (05.03.2015)

t3 T7 t8 1 ??????????????????????????????? 7 89

О НАС

Целью Центра для студентов с инвалидностью является обеспечить широкое академическое развитие студентов UNEC и выявить у них особые способности. Центр регулярно стремится улучшать возможности для получения образования студентами с физическими ограничениями.

Центр, создав в UNEC для студентов с инвалидностью возможности равноправного образования, широкую и позитивную среду, для их успешной деятельности в учебном процессе обеспечивает программой и информационной базой. Центр приложит все усилия для реализации целей студентов, получения образования в UNEC .

Центр, выявляя особые способности и навыки студентов с инвалидностью, создает условия для их социального и интеллектуального развития. Во всех необходимых для развития студентов UNEC сферах университет оказывает профессиональную поддержку полной интеграции в структуру, совместной деятельности с Центром.

*План деятельности центра
*Консультационный комитет

Координатор центра для студентов с инвалидностью
Максимова Севиндж Абусалат кызы

Тел.: +994 12 564 26 74
E-mail: csd.coordinator@unec.edu.az

Время работы центра в дни работы университета:
с понедельника до пятницы с 09:00 – до 17:00;

Адрес места нахождения центра:
Г.Алиев 135, II учебный корпус UNEC, комната 113