mamedova_sevar_foto_bey

к.э.н., доц. Мамедова Север Момин гызы

До 2017 года работала на должности доцента кафедры «Международные отношения» Азербайджанского государственного экономического университета.

С 2017 до 2018 года была доцентом кафедры «Экономика» (на русском языке) UNEC. Кандидат экономических наук.  С 20.04.2018 года была назначена на должность заведующей кафедрой «Экономика и управление бизнесом»  UNEC.

В марте 2017 года приняла участие в проекте, осуществляемом в рамках программы обмена Erasmus+.  Читала лекции бакалаврам и магистрам Познанского университета экономики и бизнеса Польской Республики. С.Мамедова, преподающая дисциплину Маркетинг, по просьбе Познанского университета экономики и бизнеса дополнила к программе темы «Развитие основных векторов конкурентоспособности экономики Азербайджана» и «Роль факторов культуры в организации бизнеса в Азербайджанской Республике».

В октябре 2017 года приняла участие во II международной научно-практической конференции на тему «Профессиональная ориентация молодежи с инвалидностью в условиях инклюзивного образования», состоявшейся в Москве. На конференции С.Мамедова выступила по вопросу программы двойного диплома между UNEC и Московским  государственным гуманитарно-экономическим университетом (МГЭУ).