Встреча со студентами, обучающимися заочно в UNEC

10 ЯНВАРЯ 2018 | ПРОСМОТРЫ:

Состоялась встреча со студентами I курса, обучающимися заочно в UNEC.

Директор Центра дистанционного, заочного и дополнительного образования UNEC Сабухи Танрывердиев поздравил первокурсников с посвящением в студенты UNEC и пожелал им успехов в первом лекционно-практическом семестре.   Отметив, о полной электронизации учебного процесса в UNEC, С.Танрывердиев рассказал студентам о модели Электронного университета.  Подчеркнув,  что уже три года в UNEC заочная форма обучения построена на основе кредитной системы, директор центра дал студентам подробную информацию о сущности и принципах кредитной системы.   Он довел до внимания, что заочная форма обучения осуществляется в течение короткого периода, призвал студентов плодотворно использовать имеющиеся возможности, в то же время проявлять активность в общественной жизни университета.

На встрече были освещены  интересующие студентов вопросы.