ADİU 2015/2016-cı tədris ili üçün əcnəbilərin tələbə qəbulunu elan edir
Azərbaycanın iqtisad profilli yeganə dövlət universiteti və Cənubi Qafqazın ən böyük ali məktəblərindən biri olan Azərbaycan Dövlət İqtisad Universiteti 21 ixtisas üzrə əcnəbilərin bakalavriat və magistratura səviyyələrində tələbə qəbulunu elan edir.Təhsil azərbaycan, rus, türk və ingilis dillərində aparılır.
Qəbul elektron formada həyata keçirilir. Əcnəbi abituriyentlər kabinet.unec.edu.az saytı vasitəsilə ixtisas və tədris dili seçimini edərək tələb olunan sənədləri elektron qaydada təqdim edir və müvafiq tələblərə cavab verdikləri halda təhsil alma hüququnu qazanırlar. Əcnəbi vətəndaşlardan müvafiq sənədlərlə yanaşı tövsiyyə məktubu da tələb olunur. Lazım gəldikdə abituriyentlər “Skype” vasitəsilə müsahibəyə dəvət edilir.
Sənəd qəbulu 2015-ci ilin 29 iyun – 10 sentyabr tarixləri arasında aparılacaqdır.
Dərslərin başlama vaxtı: 15 sentyabr 2015-ci il.
Ətraflı məlumat və əlaqə üçün:
Ünvan: Azərbaycan Dövlət İqtisad Universiteti əsas tədris korpusu, İstiqlaliyyət küç.6, AZ1001, Bakı, Azərbaycan.

Азербайджанский Государственный Экономический Университет объявляет прием иностранных студентов на 2015-2016 учебный год
29 ИЮНЯ 2015
Азербайджанский государственный экономический университет, ведущий свою деятельность с 1930 года и являющийся одним из крупнейших ВУЗов в Южно-Кавказском регионе, готовящий высококвалифицированных экономистов и менеджеров приглашает иностранных граждан на обучение по более 21-ти специальностям по программам бакалавра и магистра. Обучение ведется на азербайджанском, русском, турецком и английскомязыках. Прием проводится в электронной форме.
Иностранные абитуриенты, войдя на сайт kabinet.uneс.edu.az имеют возможность представить требуемые документы и поступить в Азербайджанский государственный экономический университет по выбранной специальности и обучающему языку, находясь в любой стране мира. Иностранные абитуриенты также должны представить рекомендательное письмо от учебного заведение, где ранее проходили обучение, а также в случае необходимости приглашаются на устное собеседование посредством программного обеспечения «Skypе».
Прием документов проводится с 29 июня по 10 сентября 2015 года.
Начало занятий: 15 сентября 2015 года.
Подробную информацию можно получить в Департаменте Международных связей.
Адрес: Главный корпус Азербайджанского государственного экономического университета, улица Истиглалият 6, AZ 1001, Баку, Азербайджан