Çexiyanın İqtisadi Tədqiqat və Magistr Təhsili üzrə Mərkəzindən tələbələrə təhsil almaq və beynəlxalq müsabiqədə iştirak etmək imkanı
17 NOYABR 2017
Çexiyanın İqtisadi Tədqiqat və Magistr Təhsili üzrə Mərkəzi tələbələrə təhsil almaq və beynəlxalq müsabiqədə iştirak etmək imkanını irəli sürür.
Çexiya Respublikasında (Praqa) yerləşən İqtisadi Tədqiqat və Magistr Təhsili üzrə Mərkəz (CERGE-Eİ) tələbələri “Tətbiqi iqtisadiyyat” ixtisası üzrə magistr və “İqtisadiyyat” ixtisası üzrə doktorantura proqramında (phd.) təhsil almağı təklif edir. İqtisadi Tədqiqat və Magistr Təhsili üzrə Mərkəz Çarlz Universiteti və Cexiya Elmlər Akademiyasının İqtisadi İnstitutunun birgə təsisidir.
İqtisadi Tədqiqat və Magistr Təhsili üzrə Mərkəzin magistratura və doktorantura proqramları ilə bağlı ətraflı məlumat mərkəzin rəsmi saytından, həmçinin qeyd edilən elektron ünvanlar vasitəsilə əldə edilə bilər – [email protected] , [email protected]
PhD proqramı ilə bağlı son müraciət tarixi: 31 mart, 2017-ci il
Eyni zamanda, İqtisadi Tədqiqat və Magistr Təhsili üzrə Mərkəz magistr və bakalavr pillləsi üzrə təhsil alan tələbələri 2018-ci il “Yeni İqtisadi İstedad (New Economic Talent 2018)” müsabiqəsində də iştirak etməyə dəvət edir.

Возможность студентам на получение образования и участие в конкурсе, представленная Центром экономических исследований и магистерского образования Чехии
17 НОЯБРЯ 2017
Центр экономических исследований и магистерского образования предлагает возможность студентам для получения образования и участия в международном конкурсе.
Центр экономических исследований и магистерского образования (CERGEEİ), находящийся в Чешской Республике (Прага), предлагает студентам принять участие в магистерской программе по специальности «Прикладная экономика» и в программе докторантуры (phd.)  по специальности «Экономика». Центр экономических исследований и магистерского образования является совместным учредителем университета Карлова и Экономического института Академии наук Чехии.
Подробную информацию в связи с программой магистратуры и докторантуры Центра экономических исследований и магистерского образования можно получить на официальной странице центра, а также посредством указанных электронных адресов – phd@cerge-ei.cz , mae@cerge-ei.cz
Конечный срок обращения в связи с программой PhD: 31мара  2017 год
В то же время Центр экономических исследований и магистерского образования студентов, получающих образование на ступени магистра и бакалавра, приглашает на участие в конкурсе 2018 года «Новый талант в экономике»  (NewEconomicTalent 2018).