В «UNEC Extern» проведен «онлайн» тренинг для более 800 предпринимателей

31 ЯНВАРЯ 2019 | VIEWS:
1242

Сегодня в Центре “UNEC Extern” в связи изменениями в налоговое законодательство для микро, малого и среднего предпринимательства при организационной поддержке Агентства развития малого и среднего предпринимательства при Министерстве экономики, Министерства налогов и  UNEC был проведен тренинг для около 800 предпринимателей.

Семинар с участием предпринимателей, осуществляющих деятельность в 8 районах страны, был проведен в режиме прямого общения в Центре “UNEC Extern”, оснащенным самым современным технологическим оборудованием. На вопросы предпринимателей, поступающие во время прямой связи,  были даны ответы.  В тренинге приняли участие предприниматели из Масаллы, Губы, Гусара, Хачмаза, Сиязани, Гянджи и Евлаха.

Преимуществами Центра “UNEC Extern”, спроектированного на основе опыта ведущих университетов мира, являются возможность с любого места подключиться к урокам «онлайн», задать преподавателю «онлайн» вопрос, принять участие в «онлайн» обсуждениях, вновь посмотреть видео базу лекций с любого места и в любое время и преподавать в течение дня 9-12 тысячам студентам.

1243 1