На мероприятии профессор Адалат Мурадов говоря о важности программы, поздравил бакалавров, присоединившихся к ВУДД и получивших дипломы по двум разным специальностям в течение четырех лет. Ректор отметил, что данная программа позволяет выпускникам приобретать знания и навыки по двум специальностям одновременно, повышая их конкурентоспособность и гибкость на рынке труда.
А. Мурадов подчеркнул, что из 39 студентов, обучающихся по программе, 7 получили по два диплома по таким специальностям, как финансы, бухгалтерия, международная торговля и логистика, управление бизнесом и экономика. Адалат Мурадов отметил, что программа ВУДД в будущем будет иметь более широкий охват, и подчеркнул важность развития этой программы.
На встрече также выступили первые выпускники программы ВУДД, которые поделились своими впечатлениями и внесли предложения относительно программы.