alasgarova_saida_xarici

Алeскeрова Саида Ханлар кызы

Алeскeрова Саида Ханлар кызы родилась в 1953 году в Баку.

Окончила среднюю школу N62 и в этом же году поступила в Азербайджанский Государственный Институт Иностранных Языков.

В 1974 году окончила этот Институт.

В 1974 году работала педагогом Английского языка в Баку в ГПТУ N54 a потом ГПТУ N67 по направлению.

Одновременно она работала  в Государственном Институте Иностранных Языков по частной оплате.

В 1992 году она начала работать педагогом Английского языка в городской средний школе N132.

С 1995-го года до сих пор  она работает педагогом Английского языка в Азербайджанском Государственном Экономическом Университете в кафедре Иностранные Языки.

Работает старшим педагогом с 2001-го года . Имеет больше 12 статей в местных научных журналах.

СПИСОК НАУЧНЫХ РАБОТ