susen_foto_gomruk

Д.ф.э. Фарзалиева Сусан Вагиф

В 1999 году окончила школу под номером 160.

В тот же год поступила в Азербайджанский государственный экономический университет на факультет Международная торговля.

В 2003 году окончила Экономический университет с дипломом отличия.

В том же году поступила в магистратуру на факультет Международная торговля и в 2005 году окончила магистратуру с дипломом отличия.

В 2007 году поступила в отдел Диссертантуры Экономического института Азербайджанской Национальной академии наук.

В 2010 году, защитив диссертационную работу на тему «Повышение в Азербайджане конкурентоспособности экспорта аграрной продукции», получила ученую степень доктора философии по экономике.

Является автором 6 статей.

С 2005 года по 2014 год работала на должности инспектора Центра магистратуры  Азербайджанского государственного экономического университета (0,5 шт.).

С 2014 года работает на кафедре «Торговля и организация таможенного дела» на должности преподавателя 0,5 шт.

Замужем, имеет двух детей.

СПИСОК НАУЧНЫХ РАБОТ