Оперативная реакция ученых UNEC на обращение Президента: Подсчитана стоимость уничтоженной военной техники Армении -ВИДЕО

02 ДЕКАБРЯ 2020 | VIEWS:

?????????????????????????????????????????????????????

Ученые Азербайджанского государственного экономического университета (UNEC) подсчитали количество уничтоженной военной техники армянской армии и взятого трофея в Отечественной войне.

Президент Азербайджана Ильхам Алиев в обращении к народу по случаю освобождения Лачына объявил наименования и количество уничтоженной военной техники и трофея армянской армии. Президент страны в своем выступлении обратился к специалистам по поводу подсчета этой суммы.

Ученые Научно-исследовательского института экономических изысканий UNEC оперативно отреагировав на обращения Президента, посчитали сумму перечисленной военной техники. По результатам полученным учеными,  стоимость уничтоженной военной техники и трофея армянской армии в Отечественной войне составило 4 миллиарда 8 миллионов долларов США.

ARB

Real TV