В UNEC создана виртуальная лаборатория

28 НОЯБРЯ 2020 | VIEWS:

virtual-laboratoruya_271120

С целью овладения во время дистанционного обучения студентами теоретическими, а  также практическими знаниями в UNEC созданы Виртуальные лаборатории по физике и химии.

В виртуальной лаборатории, созданной при кафедре «Инженерия и прикладные науки», студентам предлагают задания по различным дисциплинам, виртуальные инструменты для формирования условий процесса в решении проблемы, а также диагностику усвоения материала.  В виртуальной лаборатории студенты как и в реальной лаборатории имеют возможность проводить опыт с оборудованием и материалами, ознакомиться с информационными и коммуникационными технологиями.

Предусматривается за короткое время создание базы виртуальных лабораторий, включающих все технические и технологические специальности, преподаваемые в  UNEC.