Книжный подарок учащимся от UNEC

02 АПРЕЛЯ 2018 | VIEWS:

Центр дистанционного, заочного и дополнительного обучения (ЦДЗДО) UNEC отметил с учащимися Международный день детской книги.

Представители UNEC, посетившие технико-гуманитарный лицей № 2 имени Г.Махмудбекова, действующий при UNEC, подарили учащимся более 100 образцов детской литературы.  Директор ЦДЗДО Сабухи Танрывердиев поздравил учащихся с международным днем детский книги, рассказал им о значении чтения, подчеркнул о важности привыкания к этому со школьных лет. Он отметил, что чтение поможет им стать более грамотными, развить свои творческие способности, а также жизненный опыт.

За радость, оказанную учащимся, директор лицея Бекир Мустафаев выразил благодарность коллективу UNEC и подчеркнул, что проведение таких мероприятий способствует повышению интереса у учащихся к книгам и создает  у них стимул.

Встреча продолжалась обсуждением книг. Учащиеся поделились впечатлениями о прочитанных образцах художественной литературы.