Телемост между UNEC и Российским экономическим университетом имени Плеханова

18 МАЯ 2017 | VIEWS:

Состоялся телемост между факультетом Бизнеса и менеджмента UNEC и факультетом Менеджмента Российского экономического университета имени Плеханова (РЭУ).

В телемосте приняли участие профессорско-преподавательский состав, докторанты, магистры и студенты обоих университетов.

Декан факультета, доцент Мирага Ахмедов дал информацию о новшествах, применяемых в UNEC в последние три года. В числе новшеств он подчеркнул о создании мегафакультетов, применении модели Электронного университета, что играет важную роль в повышении качества обучения.

Директор Учебного центра Российского экономического университета имени Плеханова (РЭУ), доцент Екатерина Демидова отметила, что делегация университета в рамках конференции близко ознакомилась с учебным, экзаменационным процессами UNEC. Она отметила, что применяемые в UNEC новшества действительно заслуживают одобрения. Е.Демидова отметила о расширении отношений сотрудничества между университетами.

Заведующий кафедрой «Менеджмент», профессор Камиль Шахбазов, ведущий лекции в указанном университете в рамках сотрудничества с Российским экономическим университетом имени Плеханова, поделился мнением о связи классической системы управления с современным менеджментом.

Во время телемоста были выдвинуты предложения о расширении сотрудничества между обоими университетами, разработке совместных проектов и проведении исследований. Было подчеркнуто о значении периодического проведения телемостов.