«День открытых дверей» в Закатальском филиале UNEC

В Закатальском филиале UNEC проведен «День открытых дверей».

На встрече с участием преподавателей, студентов, родителей и представителей СМИ директор филиала, профессор Оруджали Рзаев отметил, что «День открытых дверей» важное средство в повышении качества обучения. Свободное наблюдение родителями, а также представителями общественности за процессом экзаменов, выражение отзывов, предложений и пожеланий создает почву для обеспечения объективности и прозрачности в период сессии. Оперативно решаются возникшие проблемы.

Заведующая кафедрой Общих дисциплин, доцент Хагигат Гадимова дала подробную информацию о проведенных работ для обеспечения объективности и прозрачности в проведении летней сессии 2016/17 учебного года. Отметила, что летняя экзаменационная сессия будет продолжаться с 2 до 22 июня.

Выступившие на встрече родители Гасан Оруджов, Арзу Мурадова отметив, что их дети получают обучение на высоком уровне, выразили удовлетворение по поводу проведения экзаменов открытыми для общественности.

WhatsApp Image 2017-05-24 at 17.29.45 WhatsApp Image 2017-05-24 at 17.29.44 (1)