Статьи преподавателей UNEC в журнале Стэнфордского университета США

22 ИЮНЯ 2016 | VIEWS:
1442

Статьи сотрудников Азербайджанского государственного экономического университета (UNEC) опубликованы в международном научно-периодическом журнале Стэнфордского университета США «Исследование в сфере науки и образования» (Science and Education Studies).

Совместно разработанная статья декана факультета Экономики промышленности UNEC, доцента Асимана Гулиева и доцента кафедры Регулирования экономики Галиба Гаджиева на тему «Регулирование бизнеса производства и продажи продукции в аграрной сфере» опубликована в 1-ом номере авторитетного журнала 2016 года. В статье нашли место вопросы обеспечения населения продовольственными продуктами в современных экономических условиях глобализации мира и идеи по решению и исследованию вопросов обеспечения продовольственной безопасности. Дана подробная информация о регулировании в современных условиях бизнеса производства и продажи продукции в аграрной сфере Азербайджана.

Материалы журнала «Исследование в сфере науки и образования» при участии известных ученых мира размещены в SCOPUS. (SNİP-4,986 və SJK-5,038).

1443 1