Ведущие Radio UNEC – гости Хазар TV 103 FM

18 ОКТЯБРЯ 2016 | VIEWS:

xezer66

Члены Творческого центра UNEC и ведущие Radio UNEC стали гостями передачи «Говорит Хазар», оповещаемой по каналу Хазар TV 103 FM. Директор Творческого центра Эльман Джафаров, член «Вокального кружка» центра Аслан Азимзаде, ведущие передач «Глобус», «Тренд дня», ”UNEC News” , «Мой Азербайджан», «Новости экономики», «МЫ тоже были студентами», “Call Student” Садагат Мамедли, Фирангиз Кулиева и Айтен Гасанова рассказали о UNEC. Они дали подробную информацию слушателям 103 FM о роли Творческого центра в эффективном провождении студентами  UNEC досуга, в то же время о студенческих проектах Radio UNEC, авторских программ. С большим интересом было встречено живое выступление вокалиста Аслана Азимзаде.