Новый этап сотрудничества UNEC и “Thomson Reuters”

14 ОКТЯБРЯ 2016 | VIEWS:

Заведующий отделом образовательных программ Департамента научных исследований и интеллектуальной собственности Международного информационного агентства “Thomson Reuters” Валентин Богоров посетил  Азербайджанский государственный экономический университет (UNEC).

На встрече с ректором UNEC, профессором Адалатом Мурадовым обсуждались вопросы  проведения совместной международной конференции на тему научной коммуникации, публикации научного журнала, соответствующего мировым стандартам, перевода учебника по наукометрии   и другие вопросы.  На встрече также обсуждались темы организации тренингов “Tomson  Reuters” для докторантов UNEC, в том числе создания в университете отдела наукометрии.

В конце было принято решение о создании комитета по подготовке международной конференции.