Статистика полуфиналистов конкурса “Yüksəliş” по университетам, которые они окончили

26 ФЕВРАЛЯ 2021 | VIEWS:
101

Обнародованы статистические показатели полуфиналистов конкурса “Yüksəliş” («Восхождение») по университетам, которые они окончили.

Доля полуфиналистов конкурса по университетам, которые они окончили:

UNEC – 90 человек  (29%)

Бакинский государственный университет – 63 человек (20%)

Академия государственного управления при Президенте Азербайджанской Республики – 37 человек (12%)

Азербайджанский государственный университет нефти и промышленности – 16 человек (5%)

Бакинский инженерный университет – 15 человек (5%)

Зарубежные университеты – 14 человек (4.5%)

Другие университеты – 74 человек (24.5%)

“Yüksəliş” («Восхождение»)  – конкурс по отбору и развитию талантливых кадров. Каждому победителю для индивидуального развития будет представлен грант в размере 20 тысяч AZN.  20 финалистов конкурса получат гранты, которые помогут повысить свои способности в рамках лучшей программы для руководителей.

В течение года будет возможность получить карьерные советы топ-менеджеров крупных компаний, общественных деятелей и руководителей государственных структур.