UNEC-in “Lider müəllim”ləri dünyanın nüfuzlu universitetlərinə göndəriləcək
Azərbaycan Dövlət İqtisad Universitetində (UNEC) həyata keçiriləcək “Lider müəllim – Lider Universitet” layihəsinin qalib müəllimləri mükafatlandırılacaq. Layihəyə uyğun olaraq müxtəlif nominasiyalar üzrə seçiləcək “Lider müəllim”lər 7 gün müddətində nüfuzlu universitetlərə səfər imkanı qazanacaqlar.
“Lider Müəllim – İnnovativ müəllim” nominasiyasının qalibi Paris Sorbon Universiteti-Abu Dabi, “Lider Müəllim – Peşəkar müəllim” nominasiyasının qalibi Fransanın nüfuzlu Montpellier Universiteti, “Lider Müəllim – Tədqiqatçı müəllim” nominasiyasının qalibi Yunanıstanın Qərbi Makedoniya Texniki Təhsil İnstitutuna göndəriləcək. “Lider Müəllim – Sevimli müəllim”in Türkiyənin Hacettepe Universitetinə, “Lider Müəllim – İxtiraçı müəllim”in Rusiya “Ali İqtisadiyyat Məktəbi” Milli Tədqiqat Universitetinə,“Lider Müəllim – Təşəbbüskar müəllim”in Türkiyənin Sakarya Universitetinə getmək imkanı yaradılacaq. “Lider Müəllim – Özünü inkişaf etdirən müəllim” nominasiyası üzrə qalib isə Türkiyənin Süleyman Dəmirəl Universitetinə göndəriləcək.
Qeyd edək ki, “Lider müəllim – Lider Universitet” layihəsinə uyğun olaraq, 7 nominasiya üzrə “Lider müəllim” seçiləcək.

«Лидеры преподаватели» UNEC будут направлены в престижные университеты мира
Преподаватели победители проекта «Лидер преподаватель – лидер университет», который будет осуществляться в Азербайджанском государственном экономическом университете (UNEC),  будут награждены. Согласно проекту «Лидеры преподаватели» избранные по различным номинациям смогут завоевать возможность в течение 7 дней посетить престижные университеты.
Победитель по номинации «Лидер преподаватель – инновационный преподаватель» будет направлен в Парижский Сорбонский университет Абу Даби, победитель по номинации «Лидер преподаватель – профессиональный преподаватель» во Французский престижный университет Монпелье, победитель по номинации  «Лидер преподаватель – преподаватель-исследователь» в Греческий институт технического образования Западной Македонии, победитель по номинации «Лидер преподаватель – любимый преподаватель» в Турецкий университет Гаджитепе,  победитель по номинации «Лидер преподаватель – преподаватель изобретатель» в Национально-исследовательский университет России «Высшая экономическая школа»,  победитель по номинации «Лидер преподаватель – преподаватель инициатор» в Турецкий университет Сакарья, а победитель  по номинации «Лидер преподаватель —  преподаватель, занимающийся саморазвитием» в Турецкий университет имени Сулеймана Демиреля.
Следует отметить, что согласно проекту «Лидер преподаватель – лидер университет» будет избран «Лидер преподаватель» по 7 номинациям.