UNEC tələbələri tanınmış şirkətdə karyera qurmaq şansı qazanacaqlar
Azərbaycan Dövlət İqtisad Universitetində (UNEC) “Sığortaçılığa Yeni Baxış” adlı təlim keçirilir. UNEC-in Karyera Mərkəzi ilə “AXA MBASK” sığorta şirkətinin birgə təşkil etdiyi təlimlər iki gün davam edəcək.
“AXA MBASK”ın mütəxəssisləri təlimlərdə UNEC tələbələrinə sığortaya giriş, nəqliyyat vasitələri sahiblərinin mülki məsuliyyətinin və  daşınmaz əmlakın icbari sığortası, eyni zamanda sığorta mədəniyyəti ilə bağlı məlumat verəcəklər.
Təlim iştirakçılarına sığorta şirkətinin sertifikatları veriləcək.
Təlimə qatılan tələbələr şirkətdə karyera qurmaq və praktiki kurslarda iştirak etmək imkanı qazanacaqlar.

Студенты UNEC получат возможность построить карьеру в известной компании
В Азербайджанском государственном экономическом университете (UNEC) проводится тренинг на тему «Новый подход страхованию». Тренинги, организованные совместно с Центром карьеры UNEC и страховой компании  “AXA MBASK”, будут проходить два дня.
Специалисты “AXA MBASK” на тренингах дадут информацию студентам UNEC  по вопросам введения в страхование, обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств и недвижимого имущества, в то же время культуры страхования.
Участникам тренинга будут представлены сертификаты компании.
Студенты, участвующие на тренинге, будут иметь возможность построить карьеру в компании и участвовать в практических курсах.