Universitetlərarası bilik yarışının qalibi – UNEC tələbələri
“Nə? Harada? Nə zaman?” intellektual yarışı N.Nərimanov rayon İcra hakimiyyəti, Gənclər İdman idarəsi və UNEC Tələbə Gənclər Təşkilatı (TGT) ilə birgə keçirilib. UNEC-də təşkil olunan universitetlərarası yarışmada N.Nərimanov rayon Gənclər İdman İdarəsi, ali təhsil müəssisələri və TGT nümayəndələri iştirak edib.
Ölkənin 15 ali təhsil müəssisəsi arasında keçirilən bilik mübarizəsində UNEC, Azərbaycan Kooperasiya Universiteti və Azərbaycan Turizm və Menecment Universiteti finala vəsiqə qazanıb.
2 mərhələdə davam edən final yarışında Ulu Öndərin həyatı və ictimai-siyasi fəaliyyəti ilə bağlı suallar verilib. Komandaların gərgin mübarizəsi ilə keçən bilik yarışında UNEC komandası qalib olub. Azərbaycan Kooperasiya Universiteti 2-ci, Azərbaycan Turizm və Menecment Universiteti ilə 3-cü yerə layiq görülüb.

Победители интеллектуального соревнования между университетами – студенты UNEC
Интеллектуальное соревнование Что? Где? Когда? состоялось при совместной организации Исполнительной власти Н.Наримановского района, Управления молодежи и спорта и Студенческой молодежной организации (СМО) UNEC. В соревновании между университетами, состоявшемся в UNEC, приняли участие представители Управления молодежи и спорта Н.Наримановского района, высших учебных заведений и СМО.
В интеллектуальном соревновании, состоявшемся среди 15 высших учебных заведений страны, пропуск на финал получили UNEC, Азербайджанский университет кооперации и Азербайджанский университет туризма и менеджмента.
В финальном соревновании, проходящем в 2 этапа, были представлены вопросы о жизни и общественно-политической деятельности Великого вождя. В интеллектуальном соревновании, которое проходило в напряженной борьбе, победу одержала команда UNEC. Команда Азербайджанского университета кооперации была признана 2, а Азербайджанского университета туризма и менеджмента 3 места.