Fransanın Montpellier Universitetində mübadilə proqramına sənəd qəbulu elan olunur
Non-Erasmus (ikili əməkdaşlıq çərçivəsində) Fransanın Montpellier Universitetində mübadilə proqramına sənəd qəbulu elan olunur.
Mübadilə proqramı çərçivəsində UNEC tələbələri 2022-2023-ci tədris ilinin yaz semestrində xaricdə təhsillərini davam edə bilərlər. Mübadilə proqramının şərtlərinə əsasən, xarici universitetə təhsil haqqı ödənilmir. Tələbələr yalnız yol və yaşayış xərclərini qarşılayacaqlar.  Universitetlər üzrə ayrılmış yerlərin say məhdudiyyətini nəzərə alaraq, müraciət çox olunan zaman müsabiqə keçiriləcək.
• Gedəcək ölkənin tədris olunacaq xarici dilini sərbəst bilməli. (İngilis dilində və istəyə bağlı olaraq alman dilində təhsil ala bilərlər)
• UNEC-in 2-ci və ya 3-cü kurs tələbəsi olmalı.
Non-Erasmus mübadilə proqramı çərçivəsində UNEC-in tələbələri aşağıdakı universitetlərə getmək üçün müraciət edə bilərlər:
• Fransanın Montpellier Universiteti – 2 yer (bakalavr pilləsi üzrə təhsil alan tələbələr)
• Ərizə
• Transkript
• CV (azərbaycan və ingilis dilində)
• Pasport və ya şəxsiyyət vəsiqəsi
• Son müraciət tarixi: 1 noyabr, 2022-ci il.
Sənədlər yuxarıda göstərilən ardıcıllıqla bir fayl olaraq (pdf formatında) [email protected] email ünvanına  göndərilməlidir.

Объявляется прием документов на программу обмена в университете Монпелье Франции
Объявляется прием документов на программу обмена во французском университете Монпелье  Non-Erasmus (в рамках двойного сотрудничества),
В рамках программы обмена студенты UNEC могут продолжить учебу в весенний семестр 2022-2023 учебного года за рубежом. По условиям программы обмена учеба в зарубежном университете не оплачивается. Студенты оплачивают только транспортные расходы и расходы по проживанию. Принимая во внимание количество ограниченных мест, отведенных для университетов, при большом числе обращений будет проводиться конкурс.
• Средний балл студентов (ОСПУ) – свыше 80 баллов;
• Свободное владение языком обучения страны, в которую выезжают (могут получить образование на английском языке и по желанию на немецком языке).
• Только студенты 2 или 3 курса UNEC.
В рамках программы Non-Erasmus студенты  UNEC для продолжения учебы могут  обратиться в следующие университеты:
• Университет Монпелье Франции  – 2 места (студенты, получающие образование на ступени бакалавра)
• Заявление
• Транскрипт
• CV (на азербайджанском и английском языках)
• Паспорт или удостоверение личности
• Крайний срок обращения: 1 ноября 2022 год.
Документы должны быть отправлены в вышеуказанной последовательности в одном файле (в формате pdf) на электронный адрес international@unec.edu.az .
ПРИМЕЧАНИЕ:
• На онлайн собеседование будут приглашены студенты в ограниченном количестве (shortlisted candidates).
• Среди студентов, отвечающих одинаковым критериям, предпочтение будет отдаваться студентам старших курсов.