Переведены в электронную форму правила приема в UNEC иностранных студентов

01 ИЮЛЯ 2015 | VIEWS:

В соответствии со стандартами самых престижных университетов мира, с 2015/2016 учебного года, в Азербайджанском государственном экономическом университете  правила приема иностранных студентов переведены в электронную форму.

UNEC, который является единственным в Азербайджане государственным университетом экономического профиля и самым большим ВУЗом Южного Кавказа, объявляет прием иностранных студентов по 21 специальности на уровне бакалавра и магистра. Обучение ведется на азербайджанском, русском, турецком и английском языках.

Прием осуществляется в электронной форме. Иностранные студенты с помощью сайта kabinet.unec.edu.az , выбрав специальность и язык обучения, представляют требуемые документы в электронном виде и при соответствии установленным требованиям получают право на образование. Наряду с соответствующими документами, от иностранных студентов требуется представление рекомендательного письма.

На очередном этапе абитуриенты будут приглашены на собеседование по скайпу.

Подача заявок продлится до 10 сентября.