Научно-методический семинар: «Инновации и технологии в обучении русскому языку»

01 ФЕВРАЛЯ 2017 | VIEWS:

На кафедре «Русский язык» UNEC состоялся научно-методический семинар на тему «Инновации и технологии в обучении русскому языку».

Декан факультета Бизнеса и менеджмента, доцент Мирага Ахмедов отметил о важности проведения научных семинаров на кафедрах в целях применения новых учебных методов.

Заведующая кафедрой Русского языка, доцент Гюльнара Рзаева подчеркнула, что инновации необходимы в применении новых педагогических технологий. Заведующая кафедрой отметила о необходимости внедрения в учебный процесс новых приемов обучения русскому языку, их пользе в повышении качества обучения.

Старший преподаватель кафедры, д.ф.п. Аскер Гаджиев предложил при обучении русскому языку наряду с инновационными технологиями использовать традиционные методы. Он отметил, что в соответствии  с новыми методами при обсуждении темы между преподавателями и студентами как цель берется выявление новшеств.

Научно-методический семинар продолжался обменом мнениями.