ilhama

к.э.н., доц. Махмудова Ильхама Магомеднаби гызы

Родилась 14 августа 1971 года.

В 1993 году окончила с отличием Азербайджанский инженерно-строительный институт (в настоящее время Азербайджанский архитектурно-строительный университет) по специальности «Экономика строительства».

В 1993 году работала на должности старшего преподавателя в Азербайджанском государственном экономическом университете.*

В 2004 году защитила  кандидатскую диссертацию по экономике на тему «Комплекс проблем развития регионального хозяйства в условиях рыночных отношений» по специальности 08.00.05 «Экономика и управление народным хозяйством» (на макро уровне).

В настоящее время является доцентом кафедры «Регулирование экономики».

Является автором 2 учебников, 4 программ, 4 учебного пособия, методического указания, 18 научных статей, участвовала в переводе 3 учебников.

В декабре 2016 года за плодотворную научно-педагогическую и трудовую деятельность в UNEC  была объявлена благодарность.

СПИСОК НАУЧНЫХ ТРУДОВ

ilhama043b1940a5726965c