mal_meh_foto

д.ф.э., ст.преп. Бабаев Мехман Тельман оглы

Родился в 1976 году в городе Баку.

В 1993 году окончил среднюю школу № 45 Наримановского района.

В 1994 году поступил на Финансово-кредитный факультет Азербайджанского государственного экономического института.

В 1998 году окончил ступень бакалавра; в 2000 году ступень магистра по указанной специальности указанного института.

В 2001 году поступил в аспирантуру по специальности «Финансы» Экономического института. В 2004 году окончил аспирантуру.

С 2005 года приступил к деятельности в качестве преподавателя кафедры «Финансы» Экономического университета.

В 2009 году защитил кандидатскую диссертацию на тему «Направления усовершенствования финансового обеспечения социальной защиты населения Азербайджанской Республики».

В 2011 году был признан ученой степени доктора философии по экономике.

С 2017 года является преподавателем кафедры «Финансы и финансовые институты» UNEC.

В настоящее время является преподавателем кафедры “Финансы и аудит”.

Автор 1 монографии и 11 научных трудов.

СПИСОК  НАУЧНЫХ  ТРУДОВ