Департамент MBA начал сотрудничать с ACCA

16 ОКТЯБРЯ 2015 | VIEWS:

Представитель Ассоциации дипломированных и сертифицированных бухгалтеров ACCA (The Association of Chartered Certified Accountants) Елена Науменко посетила Азербайджанский государственный экономический университет (UNEC). Во время встречи в Департаменте MBA основной темой обсуждения была аккредитация ACCA  для программ MBA.  На основе соглашения на первичном этапе будет оценены силабусы предметов, обучаемых по программе MBA. При положительной оценке учебных планов, магистранты Департамента  MBA минуя без экзаменов F1-F2-F3-F4 этапы  ACCA, смогут продолжить очередные этапы ACCA.  Отметим, что  ACCA состоит из 9 этапов (F1- F9).

Примечание: ACCA, являясь одной из престижных организаций в мире, признан 170 странами мира, и имеет более 500 членов и студентов.