Очередной информационный тур: ООО “AYAN”

06 НОЯБРЯ 2015 | VIEWS:
1887

Продолжаются информационные туры студентов и преподавателей Азербайджанского государственного экономического университета (UNEC) по корпоративному сектору. 6-го ноября преподаватели и студенты UNEC ознакомились с предприятиями ООО “AYAN”.

Руководство компании широко информировали преподавателей и студентов об истории и карьерных возможностях компании. Были продемонстрированы производственные участки и современные лаборатории. Студентов ознакомили с проверкой, дизайном и упаковкой продукции компании.

В конце тура представители компании ответили на вопросы, интересующие  преподавателей и студентов, и им были вручены специальные подарки компании.

 Примечание: Цель UNEC в проведение информационных туров по корпоративному сектору – близкое ознакомление с ведущими компаниями страны,получение информации об их карьерных возможностях и современных технологиях. Подобные туры будут проводиться до конца учебного года. В течение этого времени, для студенческо-преподавательского состава будет создана возможность близко ознакомиться и с другими престижными компаниями.

1888 1