На Турецком факультете Экономики и управления почтили память жертв Ходжалы

25 ФЕВРАЛЯ 2016 | VIEWS:

25 февраля на Турецком факультете Экономики и управления Азербайджанского государственного экономического университета (UNEC) состоялось мероприятие, посвященное 24-ой годовщине Ходжалинской трагедии. На мероприятии присутствовали профессорско-преподавательский состав UNEC, студенты и деловые люди.

Декан факультета Феррух Тузджуоглы рассказал о трагедии Ходжалы, которая является кровавой памятью азербайджанского народа, о зверствах, время от времени совершенных армянами против азербайджанцев,.

Деловые люди и преподаватели в выступлениях рассказали о совершенных в ту кровавую ночь ужасных преступлениях  армянских агрессоров, которые никогда не сотрутся из памяти народа, а также отметили, что события в Ходжалы являются кровавым преступлением не только против азербайджанского народа, но и против всего человечества.

Мероприятие завершилось чтением стихотворения «Агит», автором которого является Феррух Тузджуоглы  и демонстрацией фильма о Ходжалы.