Преподаватель UNEC провел лекцию в университете Венгрии

17 МАЯ 2016 | VIEWS:

Директор Международной школы экономики Азербайджанского государственного экономического университета Анар Рзаев посетил университет Венгрии Dunaujvaros.

В рамках программы обмена европейской комиссии Erasmus+  А.Рзаев в университете провел лекцию для студентов на тему «Геоэкономика».

В рамках визита Анар Рзаев близко ознакомился с успешными опытом и методами сотрудничества со структурами управления и бизнеса университета Dunaujvaros.

Следует отметить, что между UNEC и университетом Dunaujvaros с целью совместного проведения научно-исследовательских работ и международного сотрудничества в рамках программы обмена преподавателями Erasmus+  заключен договор. В рамках программы профессора университета  Dunaujvaros в месяце апреле студентам групп САБАХ провели занятие по дисциплине «Рынок труда».