Студенты UNEC ознакомились с возможностями карьеры в банке

19 НОЯБРЯ 2015 | VIEWS:
1685

19 ноября для студентов Азербайджанского государственного экономического университета (UNEC) органи­зован инфотур в «Капитал банк».

Основной целью инфотура является ознакомление студентов с принципами работы банка, дать им направление в выборе карьеры и раскрыть преимущества работы в банке.

В информативной секции  сотрудники департамента по управлению человеческими ресурсами Капитал банка Эльчин Насибов, Сабир Мустафаев, директор отдела поддержки продажи департамента оптового банко­вс­­кого дела Фарид Гасанов, выступая в различных направлениях, дали студентам подробную информацию о деятельности банка, об управлении  рисками, о кредитных и депозитных операциях, в  целом о банковском деле.

Позже находящимся за компьютером студентам были наглядно продемонстрированы процессы и правила от­крытия текущего счета клиентам в системе банковской операции “FLEX CUBE”.

В конце было организовано чаепитие, где  директор департамента по управлению человеческими ресурсами Капитал банка Фергана Мамедова ответила на многочисленные вопросы студентов, связанные с процедура­ми ­принятия в банк, практическими программами, выбором карьеры и другими вопросами. Ф.Мамедова отме­тила, что в будущем в рамках корпоративных социально-ответственных проектов банков  предусматри­ва­­­­ет­­­ся разработка различных программ учебного характера.

В конце инфотура сотрудники банка преподнесли подарки студентам и сделали памятные фотографии.

 

1686 1