Очередная возможность студентам курсов Cousera

23 ИЮНЯ 2020 | VIEWS:
580

coursera_for_campus

С 25 марта  UNEC присоединился к программе поддержки  «Coursera for Campus» и 2600 студентов UNEC воспользовались предложенной возможностью.

В рамках программы студенты  прослушали 124686 темы уроков по курсам под  708 наименованием. В целом 1778 студентов UNEC успешно завершили курсы и получили 5546 сертификатов.

Отрадно, что за высокую активность, проявленную в программе студентами UNEC,  на имя руководство университета поступило письмо благодарности курсов «Coursera».

Переход на дистанционное обучение делает неизбежной интеграцию открытых онлайн курсов в процесс образования.  Продолжение периода пандемии дает возможность еще больше уделять  времени для деятельности по саморазвитию. Учитывая все это и предстоящие летние каникулы, как положительный результат проведенных переговоров с «Coursera», количество лицензий, предназначенных для  UNEC,  поднялось с 2600 до 5000 и лимит выбора по 5 курсу, применяемый для каждой лицензии, устранен.  Каждый, получивший лицензию, до 30 июня может взять курсы без лимита.  Курсы необходимо завершить до 1 сентября. За сертификаты, полученные в рамках программы поддержки, оплата не требуется.

Не имеющие лицензии могут обратиться по линку link.

581 1